Наиболее экономичный вариант ролика резинового за счет использования в составе стандартного крепежа. Для установки ролика на кронштейн требуются два гаечных ключа.
Ролик резиновый с набором крепежа «стандарт» изготовлен из некрасящей резины, не оставляет следов на створке ворот.
В конструкции ролика резинового предусмотрена нейлоновая втулка скольжения, исключающая шум, повышающая плавность хода и не требующая обслуживания при эксплуатации. Никакая смазка не требуется.
Ролики резиновые с набором крепежа «стандарт» используются совместно с пластиной, кронштейном с боковым креплением и кронштейном двойным с боковым креплением, возможно также использование совместно с кронштейном универсальным.
Внимание! Ролик резиновый с набором крепежа «стандарт» не совместим с кронштейном квадратным (код 054), для него рекомендуется использовать ролик резиновый (код 040) или ролик нейлоновый.
6 причин купить продукцию у нас:
13 лет успешной работы
За эти годы накоплен очень большой опыт производства и монтажа от беседок до прибрежных пирсов
Собственное производство
Мы производим сами, только это позволяет снижать рыночную цену на продукцию до 50%
Профессиональный подход
В нашей компании работают только обученные высоковалифицированные специалисты
Более тысячи монтажей
Смонтировано более 1000 фундаментов для домов, дач, заборов, пирсов в различных уголках СПб и ЛО
Качество
Все изделия изготавливаются из высококачественной стали лучших марок
Гарантии
Мы отвечаем за качество производства, поэтому каждое изделие имеет собственную гарантию